現在地
Home > 調達情報

調達情報

新着情報

RSS配信 一覧を見る
2026年9月4日更新
(RE-03237)マルチカラー固体量子センサ材料創出・高精度計測設備の調達【掲載期間:2026年9月4日~2026年10月26日】
2026年9月4日更新
(RE-09337)ITER第一壁冷却配管溶接統合試験用ツールベース及び蓋溶接ツール試作機の設計【掲載期間:2026-09-04~2026-09-28】
2026年9月4日更新
(RE-07260)P-NBI用ビーム対向面インターロックの整備【掲載期間:2026-09-04~2026-09-28】
2026年9月4日更新
(RE-10904)液体ヘリウムによる試料冷却のためのクライオスタットなどの購入【掲載期間:2026年9月4日~2026年9月27日】
2026年9月2日更新
(RE-07838) 排気ガス測定用トリチウムモニタの整備【掲載期間:2026-09-02~2026-09-24】
2026年9月2日更新
(RE-10594)電子顕微鏡用のネットワーク接続型ストレージシステムの購入【掲載期間:2026-9-2~2026-9-29】
2026年9月2日更新
(RE-07015)ITER 水平ランチャー新モデルを用いた応力解析作業【掲載期間:2026-9-2~2026-9-24】
2026年9月1日更新
(RE-08680)波長可変レーザーシステムの改造【掲載期間:2026年9月1日~2026年9月28日】
2026年9月1日更新
(RE-08932)冬季通勤バス等(三沢市方面便)運行管理業務請負契約【掲載期間:2026-9-1~2026-9-28】
2026年9月1日更新
(RE-08930)冬季通勤バス等(六ヶ所村内便)運行管理業務請負契約【掲載期間:2026-9-1~2026-9-28】

〔ご案内〕

※各地区で実施する調達案件であっても、本部(千葉地区)で調達手続きを実施する場合があります。

※上の「一覧を見る」からは新着30件のみ表示されます。

 「入札公告」欄の地区を選択いただければ、当該地区で現在公告中の全件をご覧いただけます。

 

※調達に関する規程はこちらからご確認いただけます。